Xiaomi: лучшие модели от флагманов до бюджетников

Китайский бренд занимает одну из лидирующих позиций на рынке техники. Смартфоны Xiaomi популярны благодаря хорошей начинке и относительно невысокой цене. Бренд предлагает разные линейки смартов, можно подобрать на любой бюджет. Мы рассмотрим самые популярные модели телефонов среди ассортимента Xiaomi.

Флагманы: максимальнаяпроизводительность

Стильные, тонкие и мощные — точная характеристика этих гаджетов. Трендовые флагманы китайского бренда:

  1. 1. Mi 11 Ultra. Особенности — максимально быстрая зарядка и топовые камеры. Работает гаджет на основе Snapdragon 888. Это один из мощнейших чипсетов. Смарт приятен в использовании, AMOLED-экран обеспечивает яркое изображение. Камеры обеспечивают съемку фото и видео в наилучшем качестве.
  2. 2. 11T Pro. Это идеальный смарт для тех, кто активно ведет Instagram или Tik-Tok. Бренд предлагает широкий функционал для съемки коротких роликов. Это настоящая киномагия, ведь можно увеличивать и уменьшать задний фон, не затрагивая основной объект. Кроме этого, повышается звук при приближении кадра.
  3. 3. Poco F3. Эта модель не может похвастаться топовыми камерами, но у нее мощная стереосистема. Смарт очень быстро заряжается, а дизайн можно смело назвать премиальным.

Стоимость флагманов всегда выше, чем обычных телефонов. Это объясняется крутыми возможностями. Для гейминга, фото- и видеосъемки лучше выбрать флагманы.

Смартфоны среднего ценового сегмента — нечто среднее между топовыми девайсами и бюджетниками. Если финансы не позволяют, можно купить телефон Ксиоми из этой серии. Они тянут некоторые игры, позволяют смотреть фильмы в хорошем качестве.

Бюджетники: что могут недорогие гаджеты Xiaomi

Бренд создает смарты, которые не бьют по карману. Они уступают в функционале флагманам, но справляются с определенными задачами. Лучшие бюджетные модели китайского бренда:

  1. 1. Redmi 9C. Из беспроводных технологий доступны NFC, Wi-Fi, Bluetooth. Это отличный смарт для тех, кто привык к бесконтактной оплате. У телефона неплохие показатели автономности и производительности. Личные данные пользователя защищены сканером отпечатков пальцев.
  2. 2. Redmi 9A. Одного заряда достаточно для просмотра видео на протяжении 19 часов, это отличная автономность. Бюджетник тянет несложные игры, в основном предназначен для общения и серфинга в интернете.
  3. 3. Redmi 10. Основные преимущества — мощные стерео и камеры. Смарт способен запечатлеть фото в хорошем качестве, а просмотр фильма доставит массу удовольствия.

Бюджетные смартфоны Xiaomi — хороший вариант для повседневного использования. Они не подойдут поклонникам профессиональной съемки или геймерам, но для серфинга и общения их достаточно.

138 01.08.2022



Объявления БУ и новых устройств Apple в Украине - iPoster.ua




Смотреть все объявления Apple
×
×