Итоги презентации Apple 25 марта 2019 года

25 марта в театре Стива Джобса прошла презентация Apple, на которой показали новые сервисы, такие как: Apple News+, Apple Card, Apple Arcade и Apple TV+.

Apple News+

Первым по очереди нам представили Apple News+. Как сказал Тим Кук, Apple News уже был самым популярным новостным агрегатором, а сейчас он станет еще лучше. Подписка на сервис будет стоить $9.99 в месяц, и вся Apple-семья сможет пользоваться Эпл Новостями без дополнительной платы.

Apple Card

Дальше представили Apple Card - как и с предыдущим сервисом - это улучшение уже имеющегося сервиса Apple Pay. Теперь приложение Wallet будет считать для вас все ваши расходы и выводить статистику трат, чтобы вы могли лучше за ними следить. А также с каждой покупки начисляется кэшбэк. Эпл Карта ожидается этим летом.


Apple Arcade

Затем Apple представила игровой сервис Apple Arcade, также с платной подпиской. Цена пока неизвестна. Сервис будет открывать доступ к более, чем 100 играм, доступным на всех устройства Apple. Игры обещают быть необычными, с интересным сюжетом и дизайном. Запуск сервиса запланирован на осень.


Apple TV+

Последним на презентации представили сервис Apple TV+. В нем будет выходить эксклюзивный контент, который нигде больше не найти. Как и в случае с Эпл Аркад, сервис выходит этой осенью, а стоимость пока неизвестна.


Apple 933 26.03.2019



Объявления БУ и новых устройств Apple в Украине - iPoster.ua




Смотреть все объявления Apple
×
×