iOS 13 - Темная тема

На ежегодной презентации Apple WWDC 2019, наконец то показали то, что мы так долго ждали - темную тему в iOS! Но на одной покраске интерфейса все не ограничилось.


Cамое полезное обновление в iOS 13 получила программа Фото. С помощью машинного обучения iPhone, или любой другой гаджет Apple, будет анализировать ваши фотографии и отбирать только лучшие из них, а неудачные кадры и дубликаты скрывать.

Также добавили новые функции редактирования фотографий и видео. А самая главная среди них - возможность повернуть видео!

В Apple по прежнему заботится о нашей безопасности в интернете, и поэтому добавили функцию секретного входа c Apple ID. Вместо того, чтобы вносить данные своей почты или социального аккаунта, можно просто войти используя Apple ID. Эпл автоматически создаст для вас случайный адрес электронной почты, с которого письма будут перенаправляться на ваш оригинальный, но его будете знать только вы.

Также обновили такие программы как: Карты, Напоминания, Сообщения, Заметки, Сири и много чего другого.

Первая бета версия iOS 13 для разработчиков доступна уже сейчас. Публичная бета станет доступна чуть позже в июне 2019. Будет поддерживать все iPhone начиная с iPhone 6s.

iOS не будет на iPad (iPadOS)

Новый Mac Pro и 6k монитор Apple Pro Display XDR

Apple Newsroom 822 04.06.2019



Объявления БУ и новых устройств Apple в Украине - iPoster.ua




Смотреть все объявления Apple
×
×