Apple iPad 2021 года: советы по выбору

В 2021 году вышло три новых модели планшетов Apple - iPad 9-го поколения, iPad mini 6-го поколения и iPad Pro на чипе M1. Каждая модель подойдет для разных целей использования. В данной статье мы рассмотрим подробнее характеристики планшетов компании Apple и расскажем как выбрать подходящий для себя.

iPad 9-го поколения - технологичная классика

Новое поколение базовой версии получил увеличенную производительность с чипом A13 Bionic. Он обеспечивает обработку пяти миллиардов операций в секунду, быструю обработку графики и энергоэффективную работу гаджета.

Устройство получило широкоугольный объектив фронтальной камеры с углом обзора 123 градуса. Благодаря этому производитель реализовал функцию “В центре внимания”, которая позволяет проводить более комфортные созвоны в FaceTime. Также айпад 9 получил улучшенный дисплей Retina с технологией True Tone и цветовой охват sRGB.

Такой планшет подойдет пользователям для офисных задач, учебы и стандартного серфинга интернета.

iPad mini 6 - маленький размер, но большая мощность

Гаджет получил маленькие габариты и элегантный дизайн. У планшета полностью ламинированный дисплей Liquid Retina с антибликовым покрытием. Это значит, что между дисплеем и стеклом нет воздушной прослойки, а также что экран не будет бликовать от солнца и других ярких источников света.

Также устройство оснащено мощным мобильным процессором A15 Bionic, который обеспечивает высокую производительность и скорость обработки графики. Также новый айпад мини получил возросшую автономность - до десяти часов работы.

Такой планшет подойдет как дополнительный девайс для заметок, игр и просмотра различного контента.

iPad Pro - первое мобильное устройство на чипе M1

Последняя профессиональная версия планшета Эпл получила сверхмощный чип M1, который использовался в производстве компьютеров компании. Это обеспечило сильно возросшую производительность, которая позволяет выполнять даже самые сложные задачи, использовать тяжелые приложения для обработки и других рабочих задач.

Устройство получил высококачественный фирменный дисплей Liquid Retina XDR со сверхвысокой плотностью пикселей. Такой дисплей позволяет комфортно использовать устройство для обработки, рисования с помощью Apple Pencil и смотреть различный контент.

Купить айпад про стоит пользователям, которые используют планшет в профессиональных целях.

Итог

Среди актуальных моделей планшетов Apple каждый пользователь сможет выбрать гаджет для себя. Купить iPad по лучшим ценам можно в интернет-магазине SKAY.UA. У нас только оригинальная техника и аксессуары с доставкой по всей Украине.

104 19.05.2022



Оголошення БУ і нових пристроїв Apple в Україні - iPoster.ua




Дивитись всі оголошення Apple
×
×